Новости Центра внимания - Геокэшинг продолжает волновать искателей приключений, которые ищут развлечения на свежем воздухе для всей семьи

ОЛИВИЯ ПОУСТ [электронная почта защищена]

Охота за сокровищами - это концепция, с которой все знакомы, и хотя наши умы могут автоматически подумать о том, как пираты прочесывают моря, миллионы людей во всем мире позволяют своему любопытству увлечь их в более законное приключение.

Хотя треккинг по всему земному шару в поисках золота не совсем то, что делают эти люди, они все еще испытывают острые ощущения и азарт охоты за сокровищами, часто в своих собственных дворах, благодаря геокэшингу.

Концепция геокэшинга проста: используйте GPS для поиска предметов или кешей, которые были спрятаны другими геокэшерами. Большинство кешей представляют собой какой-то контейнер с журналом внутри, чтобы искатель мог написать свое имя, но у других есть объекты, которые нужно взять в обмен на замену.

Геокешеты различаются по сложности, некоторые из них легко найти, а другие миниатюрны и невероятно хорошо спрятаны. Каждый кеш оценивается по сложности от одного до пяти, поэтому новичкам рекомендуется начинать с кеша с низкой сложностью и постепенно повышать свой уровень.

С момента своего создания в мае 2000 года геокэшинг развивался вместе с современными технологиями. То, что раньше требовало отдельного устройства GPS, теперь можно легко управлять на смартфоне.

Официальный сайт Geocaching.com, Geocaching.com, прост в использовании. Пользователю просто нужно создать бесплатное членство, и оттуда они могут ввести свое местоположение и получить локальные координаты для многочисленных кэшей. Как только кеш найден, пользователь может вернуться на сайт и отследить свой опыт.

Локально есть много кешей. Их можно найти спрятанными повсюду окрестности, вдоль железнодорожной тропы округа Олбани или в более живописных местах, таких как Экологический центр Five Rivers или Парк Thacher.

«Мир - это наша игровая доска», - объясняет Эндрю Риккерт, учитель английского языка в средней школе Вифлеема и энтузиаст геокешинга. «Мне нравится гулять с семьей и ходить в походы, и это дает возможность играть на свежем воздухе, в какой-то цели».

Бенджамин Ганьон, старший в средней школе Вифлеема, только недавно начал заниматься геокэшингом благодаря семинару, проведенному Риккертом. Несмотря на то, что Ганьон кеширует только два месяца, у него уже есть 70 находок, и он надеется достичь своей цели в 200 к концу учебного года.

«Это хороший способ выйти на природу, а также сделать что-то, что там делают люди», - сказал Ганьон. «Я думаю, что это связывает людей и окружающую среду».

Стандартные кэши являются лишь одной из многих форм геокешинга. Виртуальные кеши популярны в живописных местах, и в этих случаях местоположение - это кеш, а не элемент. Поскольку нет физического журнала, искатель должен сделать селфи с ручкой и GPS на сайте и опубликовать его на geocaching.com в качестве способа регистрации находки.

Trackables - еще один вариант типичного кэша. Это небольшие сувениры или цепочки для ключей с отслеживаемым кодом. Когда кто-то находит отслеживаемый объект, он может перенести его в следующий кэш, записать его движение и посмотреть, как он перемещается из одного места в другое; некоторые прошли сотни тысяч миль.

Мульти-кеширование - это опция, которая имитирует проверенную временем охоту за мусором. Первый кеш будет иметь координаты, ведущие к другому сайту, этот кеш будет иметь координаты, ведущие к другому, и так будет продолжаться, пока они не приведут к последнему месту. Они чрезвычайно распространены и предлагают хороший поворот к традиционным кешам.

Геокешинг популярен по определенной причине - это выполнимый и забавный выход для людей, чтобы принять наше естественное желание исследовать мир вокруг нас.

Оливия Поуст - стажер в Spotlight News, а также старшая школа в средней школе Вифлеема.

связанные с

Комментарий к этой истории

Похожие

Ирландские экстренные новости
Алан О'Коннор (35), который работал в коллекциях естествознания в Национальном музее в Дублине, только что закончил курс подготовки учителей. БОЛЬШЕ Член совета
Скрипты Новости Блог
... для управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), мобильное, социальное и игровое. Мы используем методологию, основанную на тестировании, для создания каждой части приложения. Это означает, что вы можете создавать и поддерживать специализированную систему CRM с гарантией того, что будущие обновления не повредят вашу установку. Обзор, оценка и просмотр демоверсии Zurmo здесь: http://www.softaculous.com/apps/erp/Zurmo
Страхование дома и семьи
Успешные дизайнеры используют дизайн - Гран При Fennia для Merivaara Oy Дизайн, несомненно, является бизнесом самых успешных компаний. Результаты конкурса дизайнеров Fennia Prize, который будет объявлен 19 января 2017 года, ясно показывают, что использование дизайна приносит дополнительную выгоду от успеха на международном уровне и создания сильного и заметного бренда. Гран-при Fennia Prize в размере 10 000 евро присуждается
【Новости】 Сео Кодзи делает новую мангу
Сео Кодзи, известный своими аниме "Suzuka" и "Kimi No Iru Machi", создает новую мангу. Новая манга "Фука" Новая серия называется «Фука» .... Эти «имена Фука напоминают мне о Фукуко и Факку вместе взятых ...» В этом году будет выпущен 11-й выпуск еженедельного журнала «Шонен» от Kodansha 12 февраля.
Новости с пятницы - сегодня в среду!
... на онлайн-рынке"> Вещи шевелятся на онлайн-рынке. Нет, что-то назревает: Amazon атакует Google, а Twitter мобилизует своих пользователей. Амазон становится в положении После того, как Google устранил почти всех прямых конкурентов на рынке поисковых систем, теперь появляется новый гигант в ринге: Amazon хочет построить свою собственную онлайн-сеть для рекламодателей, согласно Wall Street Journal. И, таким образом, встретиться с гигантом поисковой системы
7 техник SEO Black Hat, которые мешают вам
У SEO есть школа. Эти секты рождаются по многим причинам. Во-первых, Google придерживается реальной формулы определения рейтинга сайтов. Так много людей пробуют различные методы и получают результаты. Результаты записываются как методики, а результаты не пропускаются. SEO дисциплины делятся на две части, а именно: белая шляпа и черная шляпа . Техника White Hat - это искренняя техника, соответствующая правилам, установленным Google.
Производит 101: 1 год Pick Me и карьеры 101 стажера после программы
... для многих компаний привлекательность программы заключалась не в том, что их стажеры дебютировали в этой последней группе, а в том, что они рекламировали себя, когда дебютировали в одиночку или в группах в своих собственных агентствах. Принимая во внимание большое количество дебютов ежегодно на kpop, увеличиваясь с каждым годом, привлекая внимание, поскольку дебют жизненно важен для того, чтобы оставаться на рынке, и программа может помочь в этом отношении. Настолько, что многие участники смогли
10 основных правил SEO
Хотя книги размером с энциклопедию заполнены лучшими практиками SEO, примерами из практики, мнениями и заблуждениями, часто бывает непросто просеять горы информации, чтобы найти простые правила SEO, которые действительно работают. Что еще хуже, эволюция алгоритма поисковой системы превратила некогда успешные схемы SEO в наказуемые преступления, но многие из этих тактик продолжают рекламироваться как умная оптимизация.
Дарио Флакковио Издатель
Внимание, веб-сайт www.darioflaccovio.it был создан в соответствии с современными веб-стандартами, чтобы предоставить вам наилучшие возможности просмотра. Поскольку вы используете устаревший браузер, мы рекомендуем установить одно из последнего поколения, попробуйте взглянуть на этот адрес , индекс Технические новости смотреть все>
7 SEO-трендов на 2018 год, которые заставят вас задавать вопросы
... наступил и прошел, и наступил 2018 год. Как обычно, большой вопрос для нас - экспертов по SEO, цифровых маркетологов и экспертов по брендам - ​​что принесет Новый год для SEO? Поисковая оптимизация существует уже много лет, но она развивается быстрыми темпами, возможно, в большей степени, чем в любой другой области маркетинга. Действительно, 2017 год ознаменовался несколькими значительными скачками вперед для SEO: от повышения внимания к машинному обучению для поисковых систем до изменений
Витербо Новости 24 - Книга Сары Борги о SEO доступна
Книга Сары Борги о SEO доступна Руководство по Vademecum SEO, руководитель отдела цифрового маркетинга в ByTek Marketing в Витербо ВИТЕРБО - Отличная новость на ByTek Marketing Агентство веб-маркетинга, базирующееся в Витербо, где сегодня открывается книга, которая была задумана внутри самой компании.

Комментарии

Так, как мы делаем видео, которые делают много людей, которые ищут?
Так, как мы делаем видео, которые делают много людей, которые ищут? Вот и от меня раньше, я тоже сделал это, делая интересные видео материалы, особенно те, которые вирусны, но с нашим собственным стилем и не оскорбляют других. Если наше видео часто упоминается из уст, то люди, которые не знают, будут любопытны и попытаются выяснить существование сделанного видео. Советы по доминированию на первой странице на Youtube Очевидно,
Представьте, что вы управляете компанией и предлагаете какие-то продукты или услуги, не хотите ли вы ориентироваться на миллионы людей, которые ищут продукт или услуги, которые вы предлагаете?
Представьте, что вы управляете компанией и предлагаете какие-то продукты или услуги, не хотите ли вы ориентироваться на миллионы людей, которые ищут продукт или услуги, которые вы предлагаете? Вы позволите им перейти к вашим конкурентам - вероятно, нет !!! Вам нужен клиент ... так что зайдите на первую страницу Google Yahoo и Bing, найдите этих потенциальных клиентов и улучшите свой бизнес. Так вы думаете, как сделать поисковую оптимизацию? ... Это то, что мы обучаем вас. Так
Не забудьте также взглянуть на изображения, которые появляются под вашим именем - есть ли ваши фотографии, которые вы не хотели бы появляться?
Не забудьте также взглянуть на изображения, которые появляются под вашим именем - есть ли ваши фотографии, которые вы не хотели бы появляться? Скорее всего, их извлекают из учетной записи Facebook или другой социальной сети, и вы можете удалить или скрыть эти фотографии, чтобы удалить их из результатов поиска. 2. Попросите удалить все, что не находится под вашим контролем Если на ваших результатах появляются статьи или фотографии, которые вас не устраивают,
Если вы продаете компьютерные аксессуары, следует ли вам ориентироваться на людей, которые ищут «чехол для ноутбука» или «чехол для ноутбука»?
Если вы продаете компьютерные аксессуары, следует ли вам ориентироваться на людей, которые ищут «чехол для ноутбука» или «чехол для ноутбука»? Какое ключевое слово стоит больше для вашего бизнеса? Один из способов ответить на этот вопрос - посмотреть на объем и тенденции поиска. Вы можете использовать такие инструменты, как Google Планировщик ключевых слов или же KeywordTool собрать
Поэтому, выбирая темы, которые вы будете освещать, вы должны подумать о следующем: какие слова, относящиеся к моей нише, ищут люди?
Поэтому, выбирая темы, которые вы будете освещать, вы должны подумать о следующем: какие слова, относящиеся к моей нише, ищут люди? Какие условия с наибольшим объемом поиска? Какие ключевые слова вы ищете в регионе (городе или стране), которого я хочу достичь? К счастью, есть ключевые инструменты, которые помогут вам выбрать лучшие условия бесплатно или за плату . Наличие такого типа поддержки важно, потому что оно может помочь вам обнаружить и отказаться от:
Итак, как вы находите ключевые слова, которые люди на самом деле ищут?
Итак, как вы находите ключевые слова, которые люди на самом деле ищут? Инструмент подсказки ключевых слов Google Первое место, которое нужно посмотреть, принадлежит Google. Инструмент подсказки ключевых слов , Скорее всего, вы достаточно хорошо знаете свою отрасль, поэтому вы можете вставить несколько ключевых слов для генерации идей и посмотреть, действительно ли люди ищут эти ключевые слова в
Использует ли сайт какие-либо методы, которые нарушают политики поисковых систем и за которые сайт может получить штраф или хотя бы более низкий рейтинг в поисковых системах?
Использует ли сайт какие-либо методы, которые нарушают политики поисковых систем и за которые сайт может получить штраф или хотя бы более низкий рейтинг в поисковых системах? Различное содержание URL - если фильтрация, пейджинг, печенье или что-то еще изменяет содержимое в Интернете, URL страницы должен быть изменен. В противном случае поисковая система будет смущена тем, какой контент на один URL записывать.
Какой лучший способ использовать ключевые слова, которые люди больше всего ищут?
Какой лучший способ использовать ключевые слова, которые люди больше всего ищут? Я приведу вам пример: если завтра (не дай Бог) случится землетрясение в Мадриде, тысячи людей будут искать информацию о «землетрясении в Мадриде», поэтому это слово станет тенденцией. Не пора ли написать об этом в своем блоге? Вы уже создали мимолетную контент-стратегию. С другой стороны, если вы проводите исследование ключевых слов для своего веб-сайта или вам нужно обновить то, что у вас есть, этот
Когда ваши клиенты ищут товары и услуги, которые вы предлагаете, они видят ваш сайт?
Когда ваши клиенты ищут товары и услуги, которые вы предлагаете, они видят ваш сайт? Когда вы боретесь за внимание на национальном уровне, недвижимости не так много. Ваша целевая аудитория охватывает весь США. Вы нуждаетесь в стратегическом подходе от установленной национальной фирмы SEO. Умножение рентабельности инвестиций через четкое представление о вашем рынке Выделенные команды для выполнения вашего плана и преобразований Интегрированный подход
Одна из вещей, которые возникли во время этого вопроса, была: «Джон, что мне нужно сделать для SEO и, вы знаете, особенно для создания контента и ссылок?
Одна из вещей, которые возникли во время этого вопроса, была: «Джон, что мне нужно сделать для SEO и, вы знаете, особенно для создания контента и ссылок?» Подумайте о создании привлекательного контента, который позволит Google взглянуть на поведение больше, чем просто: «Эй, у нас есть статическая ссылка здесь и ключевое слово на странице». Это гораздо более динамично, чем это. Ну, это все еще напрашивается этот окончательный вопрос: «На чем мне сосредоточиться в первую очередь?»
Одна из первых вещей, которые я всегда спрашиваю: «Есть ли у вашего сайта SEO-дружественные URL-адреса?
Одна из первых вещей, которые я всегда спрашиваю: «Есть ли у вашего сайта SEO-дружественные URL-адреса?» Вот несколько советов при создании SEO-дружественных URL-адресов. Используйте целевое ключевое слово или prhase в своем URL. Чем конкретнее вы будете использовать свой URL, тем проще Google и другим поисковым системам понять, о чем ваша веб-страница. Помните, что при создании сайта все ваши страницы должны быть структурированы в

Как обычно, большой вопрос для нас - экспертов по SEO, цифровых маркетологов и экспертов по брендам - ​​что принесет Новый год для SEO?
Так, как мы делаем видео, которые делают много людей, которые ищут?
Представьте, что вы управляете компанией и предлагаете какие-то продукты или услуги, не хотите ли вы ориентироваться на миллионы людей, которые ищут продукт или услуги, которые вы предлагаете?
Так вы думаете, как сделать поисковую оптимизацию?
Не забудьте также взглянуть на изображения, которые появляются под вашим именем - есть ли ваши фотографии, которые вы не хотели бы появляться?
Если вы продаете компьютерные аксессуары, следует ли вам ориентироваться на людей, которые ищут «чехол для ноутбука» или «чехол для ноутбука»?
Какое ключевое слово стоит больше для вашего бизнеса?
Поэтому, выбирая темы, которые вы будете освещать, вы должны подумать о следующем: какие слова, относящиеся к моей нише, ищут люди?
Какие условия с наибольшим объемом поиска?
Какие ключевые слова вы ищете в регионе (городе или стране), которого я хочу достичь?