1000 способов перенаправления

  1. Что такое перенаправление?
  2. Как мне перенаправить?
  3. Куда я могу перенаправить?
  4. Быстрые советы по перенаправлениям

Если есть одна проблема, которая поражает сердца практиков SEO больше, чем любая другая, она перенаправляет.

Это не удивительно, правда. В конце концов, существует так много способов сделать перенаправления - и правила меняются в зависимости от того, где они установлены и какие системы установлены.

Что такое перенаправление?

Перенаправление использует один из многих методов для перенаправления с одного URL-адреса на другой и поддерживает канонизацию сигналов (таких как ссылки) на нужную страницу.

Переадресация пользователей, как правило, является одним из основных соображений для перенаправлений, но, как SEO, мы также должны осознавать, что сигналы передаются. Перенаправления являются одним из инструментов для объединения сигналов, таких как ссылки, и передачи их с одной страницы на другую.

Я знаю, что у людей разные мнения о том, как долго должны выполняться перенаправления, и многие используют формулу «нет трафика через ссылку в течение промежутка времени» в качестве руководства для удаления перенаправлений. Но я говорил это раньше и скажу еще раз: до того дня, когда я умру, я никогда не буду удалять перенаправление, на которое все еще есть полезные ссылки. Google рекомендует :

Сохраняйте перенаправления как можно дольше и рассмотрите возможность их хранения на неопределенный срок.

Как мне перенаправить?

Это не простой вопрос. То, как вы будете перенаправлять, будет зависеть от технологического стека в игре и ваших намерений. Перенаправляете ли вы одну страницу на другую, один домен на другой, поддерживаете ли вы файловую структуру, перенаправляете ли вы несколько страниц на одну, перенаправляете ли вы папку в другую? Есть много соображений относительно того, куда вы собираетесь поместить перенаправление, и есть другие шаги, которые вам нужно будет предпринять в зависимости от ситуации.

Я знаю многих оптимизаторов, чье представление о перенаправлениях ограничено плагином и перенаправлениями 1: 1, но реальность запутана. Давайте возьмем что-то вроде простого изменения домена. С чего начать? Ваш плагин даже позволяет вам сделать это? Если вы перенаправляете, скажем, в файл .htaccess, то что? Вы оставляете этот сервер включенным или перемещаете сайт на сервер с новым доменом и оставляете его активным? Я видел это много раз, но лучший способ сделать это обычно на уровне DNS.

Затем возникли другие проблемы, такие как перенаправление всех поддоменов, перенаправление всего на одну страницу или сохранение структуры папок? Теперь, если вы изменили структуру папок или URL-адреса, это приведет к большому количеству 404, которые необходимо будет идентифицировать и перенаправить. Вещи становятся грязными быстро. Перенаправление всех на одну страницу обычно неправильно и многие люди не понимают, что, если они сохраняют доменное имя, но новый веб-сайт имеет другую структуру папок (и, следовательно, другие URL-адреса), они должны также создавать больше перенаправлений на новом сервере, чтобы перенаправить на большинство соответствующие страницы.

Куда я могу перенаправить?

  • Уровень DNS . Узнайте у своего хостинг-провайдера или, возможно, у CDN, кто бы ни управлял вашими серверами имен. Правила немного различаются, но обычно хорошо документированы, и перенаправления на этом уровне идеально подходят для изменений домена.
  • Уровень CDN, такой как Akamai Edge или Cloudflare Page Rules. Перемещение перенаправлений от источника к краю может ускорить процесс и упростить реализацию. Обычно для простоты, скорости и масштабируемости разгрузка перенаправлений на край - мой предпочтительный метод, но многие оптимизаторы, похоже, не знают, что это вариант, или еще не воспользовались им.
  • Уровень сервера . Метод немного меняется и может иметь несколько способов сделать это в зависимости от того, является ли сервер Apache, nginx или IIS. Все они довольно хорошо документированы, но большинство людей, похоже, используют .htaccess в Apache, игнорируя при этом тот факт, что у него также есть файл конфигурации сервера, который имеет много преимуществ, таких как кеширование. Если вы используете плагин на WordPress или инструменты в Cpanel, вы можете даже не осознавать этого, но, скорее всего, вы используете сервер Apache, и этот инструмент / плагин редактирует файл .htaccess.
  • Ответ заголовка HTTP . Не путайте с разделом <head>, это один из наиболее часто пропускаемых перенаправлений при устранении неполадок. Чаще всего вы будете видеть HTTP-ответ с указанным перенаправлением и тегом «Location», но также может быть тег «Refresh», который функционирует подобно мета-обновлению.
  • Языковые перенаправления . Вы можете реализовать перенаправления, используя большинство языков, таких как PHP, JS, HTML (meta refresh), Ruby on Rails, .NET и так далее. На самом деле, многие из них имеют несколько способов перенаправления.

Ситуация может стать еще более сложной в корпоративной среде, которая может использовать несколько из перечисленных выше методов, иметь разную инфраструктуру с разными правилами или иметь процессы и внутренние инструменты, через которые вам нужно пройти, чтобы отправлять запросы на перенаправление.

Быстрые советы по перенаправлениям

  • Выясните, как вы собираетесь их реализовать. Это может потребовать использования одного или нескольких из вышеуказанных мест.
  • Не блокируйте и не индексируйте ничего. Многие люди думают, что им нужно заблокировать старые URL-адреса после их перенаправления, чтобы удалить их, но на самом деле это приводит к тому, что поисковые системы, такие как Google, не могут сканировать страницу и видеть перенаправление, поэтому она не может передать значение новый URL.
  • Остерегайтесь особых случаев, таких как индексные страницы, которые могут требовать собственных правил.
  • Остерегайтесь нескольких прыжков. Простые вещи, такие как косые черты или переключатели из HTTP для HTTPS может вызвать дополнительные прыжки и вызвать задержки.
  • Проверьте петли перенаправления, которые могут привести к сбою вашего сайта.
  • Изучайте регулярные выражения. Google руководство или шпаргалку и найти хорошего тестера регулярных выражений. Это сэкономит вам много времени, когда дело доходит до шаблонов, которые могут быть сопоставлены для массовых перенаправлений URL.
  • Проверьте, не вызвал ли редирект программный код 404. (Для получения дополнительной информации об этом, Гленн Гейб имеет полезный пост на soft 404s .)
  • Используйте правильный код статуса: 301, 302, 307. Есть и другие, но они встречаются реже. 301-е называются постоянными перенаправлениями, но на самом деле они не являются постоянными, а просто кэшируются. Их можно изменить, поэтому, если вы перемещаете страницу или домен более чем на несколько недель, я бы сделал переадресацию 301. Многие оптимизаторы советуют вам всегда использовать 301, но это действительно зависит от где вы хотите, чтобы сигналы консолидировались. Например, если вы выгружаете другой сервер, который меняет адрес, и затем канонически возвращаетесь к исходному URL, или вы просто меняете URL на короткое время, я бы использовал 302. Ничего не так просто, как «просто сделай это одно», не так ли? По большей части, используйте 302, когда вы хотите сигналы по исходному URL, и 301, если вы хотите объединить сигналы по новому URL. 307 в наши дни в основном из HSTS, и, будучи кэшированным в браузере, за ним могут стоять 301 или 302. Вы можете проверить это с помощью браузера без истории, например, в режиме инкогнито и отслеживания перенаправлений, или проверить ответ заголовка, используя Fetch в Google Search Console.
  • Перестройте или вытяните список страниц и проверить перенаправления с Screaming Frog или проверьте отдельные перенаправления как Алейда Солис показал с Chrome Dev Tools (# 5) или возьмите Трассировка перенаправления ссылки для хрома.

Для начала я рекомендую вам исправить ваши неработающие ссылки и узнать, как реализовать перенаправления сейчас. Если вы, по крайней мере, сможете найти хоть один выход, вы лучше поймете этот процесс, и вам будет легче узнавать больше, когда вы сталкиваетесь с различными ситуациями или новыми системами.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

Как перенаправление влияет на SEO?
... перенаправить один URL-адрес на другой в том же домене, вы должны использовать следующий синтаксис: Redirect 301 /oldfile.htm /newfile.htm Для перенаправления всех файлов с определенным расширением, таких как перенаправление mydomain.com/file. php на мой mydomain.com/file. HTM вы бы использовали синтаксис: RewriteEngine On RewriteCond% {REQUEST_URI} .php $ RewriteRule ^
SEO Советы
Как мы все знаем, начиная с нуля, веб-сайт называется Web Developer. При разработке сайта разработчики используют HTML, таблицы стилей и расширенный код. С другой стороны, есть веб-дизайнеры, которые отвечают за графические элементы страниц. Дизайнеры также используют дизайнерские программы, такие как Adobe Photoshop, Corel Draw, Gimp. Хотя разработчики
Что такое SEO-дружественный URL?
URL расшифровывается как Uniform Resource Locator (буквально что-то вроде: равномерное расположение источника). Он указывает на уникальное местоположение веб-страницы или документа во всемирной сети (www). Думайте об этом как адрес, где живет ваша веб-страница. Дружеский URL (
Что такое стандартный SEO-код
... я стандартного кода SEO - это процесс оптимизации HTML-файла, структура сайта удобна для поисковых систем. SEO Code Optimization направлена ​​на то, чтобы наилучшим образом ориентироваться в поисковой системе. Помогите поисковым системам легко загружать данные, читать, анализировать и сканировать ваш сайт удобно и легко! Это относительно важный шаг в процессе SEO для конкретного сайта.
Что такое корпоративное SEO?
SEO исследования для корпоративных компаний очень важны. Необходимо раскрыть фирменный стиль компании и провести SEO-исследования таким образом, чтобы подчеркнуть узнаваемость и качество бренда. Корпоративное исследование SEO Что это, мы можем сравнить различия между ними с исследованием SEO . Основной целью в стандартных исследованиях SEO является увеличение интернет-сайта в ключевых словах или словах.
Что такое WordPress Seo?
WordPress теперь является одним из наиболее широко используемых готовых шаблонов с Joomla. С десятками тысяч тем, написанных для WordPress, люди и компании могут даже создавать свои собственные веб-сайты. В частности, можно сказать, что наиболее предпочтительным решением для владельцев блогов в настоящее время является WordPress. http://istanbulseo.net/ такие компании, как этот тип веб-сайта для решения для слова под названием Seo
Что такое линкбилдинг? Создание ссылок (2018)
Мы часто сталкиваемся с вопросом о том, что такое ССЫЛКА . Для кого-то отличная маркетинговая стратегия его сайта, для многих других - абсолютно вымышленное и неприступное дело. Первая группа простит, но мы хотели бы попытаться просто объяснить, что это такое. В переводе линкбилдинг означает создание обратных ссылок . Это форма рефералов или ссылок, которые может получить сайт. С посадкой
Что такое лучшие сео техники?
Что такое лучшие сео техники? В результате правильного использования методов SEO (поисковой оптимизации), вы можете получить более высокий рейтинг в поисковых системах и сделать вашу рекламу лучше. Но лучшие SEO-методы постоянно меняются, и Google постоянно обновляет поисковую оптимизацию. SEO методы на самом деле варьируются от человека к человеку и от сайта к сайту. Каждый SEO-эксперт будет поднимать сайт, используя
Что такое SMM и Smo?
... я. Для начала, SMM и SMO ​​позиционирование - это методы позиционирования, ориентированные на социальные сети или социальные сети. которые появляются с развитием веб 2.0, таких
Что такое Link Juice и что это значит в SEO?
... могут быть предотвращены. с боты вот так Google Crawler Автоматический поиск сайтов может быть выполнен. Googlebot ищет миллиарды сайтов в день. Доступ к одной странице в среднем каждые несколько секунд. Таким образом, он обеспечивает основу для индексирование Если
Что такое SEO с длинным хвостом?
«Длинный хвост» или «длинный хвост» на английском языке - это метод, который заключается в позиционировании себя в поисковых системах по нескольким очень конкретным поисковым терминам, состоящим из 3 или более слов, причем последнее легче позиционировать при поиске. Низкая конкуренция и лучшая конверсия. Поэтому это стратегия продажи большого количества продуктов в небольших количествах, отсюда и название «длинный хвост».

Комментарии

Надеемся, что эта статья дала вам ответ на вопрос: что такое SEO и как я могу использовать его для своего интернет-магазина?
Надеемся, что эта статья дала вам ответ на вопрос: что такое SEO и как я могу использовать его для своего интернет-магазина? Выполните действия, описанные в этой статье, чтобы ваш интернет-магазин легче было найти в поисковых системах. Можете ли вы воспользоваться дополнительной помощью или советом? Тогда свяжитесь со мной без обязательств. Я рад помочь вам!
Что именно там произошло, как это повлияло, на кого повлияло, как проверить и в основном - как исправить?
Что именно там произошло, как это повлияло, на кого повлияло, как проверить и в основном - как исправить? Давайте сделаем заказ. Как все это началось? Любой процесс Создайте сайт WordPress Включает рекомендации по установке плагина Joast. И нет строителя тоже
Но, что представляет собой спам, как вы знаете, что поисковые системы будут посмотрите на ваш контент как это?
Что именно там произошло, как это повлияло, на кого повлияло, как проверить и в основном - как исправить? Давайте сделаем заказ. Как все это началось? Любой процесс Создайте сайт WordPress Включает рекомендации по установке плагина Joast. И нет строителя тоже
Что такое SEO и что такое SEA?
Что такое SEO и что такое SEA? Чтобы занять высокие позиции в результатах поиска поисковой системы, можно соответствующим образом оптимизировать ее присутствие в Интернете для обычного поиска и / или купить себя с помощью платных поисковых объявлений. Первый метод называется SEO, чтобы добиться успеха, вам нужно оптимизировать содержание страницы, обратные ссылки, опыт и иногда удачу. Второй подход называется СЭО (часто его называют СЭМ). Это не столько ноу-хау,
Как это влияет на то, как вы, как маркетолог B2B, должны работать с SEO?
Как это влияет на то, как вы, как маркетолог B2B, должны работать с SEO? Покупатель B2B становится все более цифровым и продвинутым в поиске информации в Интернете. Быть найденным для соответствующих вещей становится все более важным. В этом разделе подиума по продажам и рынку мы проводим интервью с экспертом по SEO Дэвидом Нильссоном, который дает нам советы и рекомендации. В конце стручка Дэвид предлагает первому связаться с ним через его сеть. seod.se/smpodd
Вопрос в том, что, хотя вы знаете, как использовать ключевые слова на своем сайте, знаете ли вы, как оптимизировать свой имидж SEO для WordPress?
Вопрос в том, что, хотя вы знаете, как использовать ключевые слова на своем сайте, знаете ли вы, как оптимизировать свой имидж SEO для WordPress? Здесь мы рассмотрим, как вы можете улучшить свой имидж SEO: Используя лучшие изображения Выбор правильного имени файла Масштабирование фотографий для SEO Использование технического изображения SEO Давайте начнем! Шаг 1: Использование лучших изображений
Как я могу быть уверен, что компания, выбранная для продвижения сайта, компетентна и, прежде всего, заслуживает доверия?
Как я могу быть уверен, что компания, выбранная для продвижения сайта, компетентна и, прежде всего, заслуживает доверия? Команда Contrast Design считает, что эти вопросы являются одними из самых важных вопросов, на которые должны ответить все, кто хочет воспользоваться услугами продвижения. Поэтому наша компания стремится предоставлять
Кто из нас видел такой неловкий термин, как «как я делаю апельсиновую соду», получая лучший трафик, чем «как сделать апельсиновую соду», и жертвовал английским языком на алтаре дорожного движения?
Кто из нас видел такой неловкий термин, как «как я делаю апельсиновую соду», получая лучший трафик, чем «как сделать апельсиновую соду», и жертвовал английским языком на алтаре дорожного движения? Сколько из нас напряглись, чтобы получить это ключевое слово? Учитывая, сколько доверия вы можете потерять с этой тактикой, неудивительно, что многие из нас искали баланс между понятиями и ключевыми
Как специалист по связям с общественностью, какой лучший совет я могу дать своим клиентам относительно SEO, особенно если учесть, что методы / стратегии меняются с каждым алгоритмом Google?
Как специалист по связям с общественностью, какой лучший совет я могу дать своим клиентам относительно SEO, особенно если учесть, что методы / стратегии меняются с каждым алгоритмом Google? A. Обратные ссылки остаются неотъемлемой частью алгоритма Google. Одна из главных причин, по которой компании нанимают PR-компании сегодня, заключается в том, что, как PR-профессионалы, мы очень хорошо генерируем упоминания на авторитетных сайтах. Чаще всего эти упоминания
Но что такое локальный SEO и как вы это делаете?
Но что такое локальный SEO и как вы это делаете? У SEO-компаний есть целые отделы, посвященные этому вопросу, но, не нужно бояться, мы здесь, чтобы помочь вам доминировать в локальных поисках Google, объяснив это только в этом локальном контрольном списке SEO. Здесь мы рассмотрим некоторые простые локальные стратегии SEO, которые позволят вам подняться на вершину списка Карт. The Local SEO Rundown: Как доминировать в локальных поисках Google Здесь мы дадим
Если кто-то спросит: «Как мне сложить 10 складных стульев в задней части моего Honda Civic, потому что я никогда не был хорош в тетрисе?
Если кто-то спросит: «Как мне сложить 10 складных стульев в задней части моего Honda Civic, потому что я никогда не был хорош в тетрисе?» Да. Это не то, для чего вы можете написать контент. Опять не паникуйте. Если у вас есть отличный контент о хранении складных стульев на вашем сайте, Дэнни отмечает, что этот тип контента будет добавлен в Google-совпадения для поиска в стиле фанк. Сделай глубокий вдох. Все будет хорошо. Мобильный ? Ага. Это изменение. И

Что такое перенаправление?
Как мне перенаправить?
Куда я могу перенаправить?
Что такое перенаправление?
Как мне перенаправить?
С чего начать?
Ваш плагин даже позволяет вам сделать это?
Htaccess, то что?
Вы оставляете этот сервер включенным или перемещаете сайт на сервер с новым доменом и оставляете его активным?
Затем возникли другие проблемы, такие как перенаправление всех поддоменов, перенаправление всего на одну страницу или сохранение структуры папок?
Последние новости:
10 лучших игр и игрушек для детей 2-5 лет в самолете или поезде – чем занять ребенка в дороге?

Малыш уже достиг возраста 2 месяцев, а ведь так недавно он был совсем еще беспомощным. Теперь вы замечаете,

Еще совсем недавно появившись на свет, ребеночек трех месяцев стремительно растет и развивается. Родители

                                     В этот период развитию ребенка будет способствовать

Малыш 4-7 месяцев от роду обычно уже активно стремится сидеть, либо уже сидит. Пусть даже просто на коленях

Проводя раскопки в местах древнейших поселений людей, археологи часто находят детские игрушки: погремушки,

  Хотя малыш еще совсем недавно появился на свет, игрушки для месячного ребенка нужны, ведь развитием

25 лучших развивающих игр для новорожденных – развивающие занятия с рождения до полугода Большое заблуждение

» Ребенку 6 месяцев Какие игрушки нужны детям в 6 месяцев Погремушки, мячики, резиновые

Дети в этом возрасте все активнее познают окружающий мир, все больше вещей они умеют делать самостоятельно